НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен обновленный флагман Range Rover

Представлен обновленный флагман Range Rover
11.10.2017  731

Вслед за моделью Range Rover Sport свою порцию обновлений получил и предводитель семейства кроссоверов бренда, большой Range Rover. Как и у "Спорта", высокотехнологичных фишек у него теперь больше, прежний 5-литровый V8 стал мощнее, а в качестве альтернативы появилась гибридная силовая установка.

По словам главного дизайнера марки Герри МакГоверна, владельцы и поклонники модели Range Rover "хотят, чтобы автомобиль не менялся, а просто становился лучше". Поэтому изменения во внешности весьма консервативны: чуть изменилась решетка радиатора и передний бампер, пересмотрена архитектура светодиодных фонарей и фар головного света. Ассортимент колесных дисков, доступных для модели, пополнился шестью новыми вариантами.

У фар головного света теперь четыре уровня "крутости": в базовой версии предложены блоки на 12 светодиодах с функцией автоматического включения и выключения дальнего света. Следующий уровень - адаптивная матричная оптика с 26 светодиодами в каждой фаре. Далее - пиксельные фары с 71 светодиодом и, наконец, пиксельно-лазерные фары для самых дорогих версий. Изменения в салоне оказались несколько более масштабны. Кресла водителя и пассажиров стали комфортнее и шире и в максимальных комплектациях получили 24 направления регулировок. Пространства для ног стало больше, а с помощью специального приложения на смартфоне можно управлять функциями массажа, подогрева и вентиляции кресел. По всему салону размещено целых 17 входов под USB, HDMI и розеток на 12 вольт. У пассажиров заднего ряда есть своя панель управления различными бортовыми системами. Приборная панель представляет собой 12-дюймовый дисплей с возможностью вывода массы информации о состоянии автомобиля. Мультимедийная система управляется через новую 10-дюймовую сенсорную центральную консоль InControl Touch Pro Duo.

Пожалуй, самое интересное обновление произошло с силовыми установками. У Range Rover появилась плагин-гибридная версия P400e, как и на обновившейся недавно модели Range Rover Sport. 2-литровый турбомотор работает в паре с электрически двигателем. Совокупная мощность силовой установки составляет 400 лошадиных сил, на одном только электричестве большой внедорожник способен проехать до 50 километров. Разгон до сотни у Range Rover P400e занимает 6,4 секунды. Не остались в накладе и любители более традиционных моторов: компрессорный V8 обемом 5 литров, положенный версии SV Autobiography, теперь выдает 565 лошадиных сил (правда, разгон до сотни - все те же 5,4 секунды). Сохранилась и остальная моторная гамма, хоть изменений она и не претерпела. Базовый мотор - 3-литровый турбодизель мощностью 249 л.с., следом идут 3-литровые бензиновые V6 мощностью 340 или 380 л.с. и 4,4-литровый дизельный V8 мощностью 339 л.с. с 740 Нм крутящего момента. Всем двигателям положен 8-ступенчатый автомат ZF. Цены и комплектации обновленного Range Rover для России будут объявлены ближе к старту продаж, первые "живые" автомобили появятся у российских дилеров под конец зимы 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Land Rover Range Rover Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.