НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый внедорожник Isuzu MU-X

Представлен новый внедорожник Isuzu MU-X
04.11.2013  2070

Историю о том, как японская компания Isuzu стала делать внедорожники на базе автомобилей Chevrolet мы, пожалуй, оставим Википедии. Сейчас расскажем про новый вместительный рамный «джип» Isuzu MU-X и покажем приятный видеоролик. Кстати, у машины есть перспективы выхода на украинский рынок.

Isuzu MU-X можно назвать новым лишь с большой натяжкой. Перед нами продукт бейдж-инжиниринга или замены марки продукта. Под непритязательным логотипом и решёткой внедорожника Isuzu скрывается последнее поколение рамного Chevrolet Trailblazer. В Австралии и Таиланде такие машины предлагают с задним или полным приводом, к нам не возят.

Будучи сводным братом внедорожника «Шевроле», новый Isuzu построен на среднеразмерной платформе, которую разрабатывало бразильское отделение General Motors. Гамма моторов не велика, большой внедорожник предлагают со 175-сильным трёхлитровым бензиновым агрегатом (рядная четвёрка Isuzu) либо с дизельным 2,5-литровым мотором на 136 лошадиных сил.

Двигатели новинки агрегатируют пятиступенчатыми «механиками» либо «автоматами» Aisin с тем же числом передач. Семиместный внедорожник Isuzu MU-X способен буксировать трёхтонные прицепы, а его клиренс составляет приличные 23 сантиметра. В Таиланде внедорожник стоит порядка 35 тысяч долларов. Кстати, Chevrolet Trailblazer недавно начали собирать в России, в связи с этим есть вероятность появления машины и у нас.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.