НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Honda Accord в версии для США

Представлен новый Honda Accord в версии для США
09.08.2012 Новости о новинках  2176
Сменившая поколение с восьмого на девятое Honda Accord помимо новой внешности и модернизированной платформы получила еще и вариант в кузове "купе". Кроме того, в Honda сообщают сразу о трех новых двигателях, включая гибридный. Но пока это относится только к североамериканской версии модели.

Компания Honda распространила первые официальные данные о том, как именно будет выглядеть девятое поколение Honda Accord применительно к версии для Северной Америки. По словам представителей американского филиала Honda, представленный Accord является самым скульптурным и динамичным в истории модели. Несмотря на некоторое сокращение габаритов (цифры пока не обнародованы), новинка получила увеличенный салон и расширенное грузовое пространство – это касается и седана, и купе.



В следующем году у Accord появятся сразу три новых силовых установки. Главная новинка – это гибрид, скомбинированный из двухлитрового бензинового мотора, электродвигателя и вариатора, развивающий 161 лошадиную силу. В полностью электрическом режиме такой Accord может ускоряться до 100 км/ч, но запас хода не превысит 24 км. 



Кроме того, модельное семейство получит новый 2,4-литровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском мощностью 181 л.с., а известный уже 3,5-литровый V6 будет существенно модернизирован. Бензиновые двигатели предполагается агрегатировать с 6-ступенчатой "механикой" и либо вариатором (2,4 л) либо 6-диапазонным "автоматом" (3,5 л). Данных по динамике и экономичности в Honda пока не обнародовали. Продажи новинки на рынке Северной Америки начнутся уже этой осенью.

Полная информация о:

Honda Accord

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.