НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Американский Volkswagen Passat

Представлен новый Американский Volkswagen Passat
18.01.2019  468

Седан Volkswagen Passat в США не пользуется особой популярностью, поэтому усилий по его обновлению производитель приложил умеренное количество: речь даже не идет о смене поколений. Тем не менее, отличить новый "Пассат" от старого для американских покупателей труда не составит.

Седан обзавелся основательно модернизированным в современной стилистике "лицом" с иной решеткой радиатора и новой оптикой, более динамичным силуэтом (модернизированы, например, линия крыши и задних стоек), а также переработанной кормой, где появились новые фонари, спойлер и внушительная надпись с именем модели по примеру седана Arteon.

В интерьере появились новые, более современные мотивы, улучшенные материалы отделки и иной набор опционального оборудования, включая более современные мультимедийные решения.

А вот по технической части доработки менее заметны: седан даже сохранил свою старую платформу PQ46, хотя на европейской версии модели уже несколько лет используется более современная модульная платформа MQB. Оставили "Пассату" и единственный силовой агрегат – двухлитровый турбомотор в паре с шестиступенчатой автоматической КПП. Правда, двигатель все же подвергся некоторой модернизации – при прежних 176 л.с. количество крутящего момента выросло с 250 до 280 Нм.

Выпускать новый Volkswagen Passat планируется на заводе концерна в Теннесси. В продажу новинка поступит уже летом, но о ее рыночных перспективах, судя по всему, даже производитель старается особо не думать. В 2018 году американцы купили всего 41 400 машин этой модели, что на треть меньше, чем в 2017-м году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Passat USA

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.