НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен McLaren 720S

Представлен McLaren 720S
08.03.2017  842

Британцы подготовили более легкую, быструю и технологичную замену уходящей модели 650S. Представленный в Женеве суперкар, который является лишь начальной моделью марки McLaren, способен унизить многие Ferrari и Porsche.

Модель под названием McLaren 720S - это не рестайлинг и не модернизация, а совершенно новый суперкар в каждой детали. Специалисты компании из Уокинга заново пересмотрели всю конструкцию автомобиля, снабдив его новейшим углепластиковым монококом сверхвысокой жесткости и прочными алюминиевыми подрамниками, на которых крепится подвеска. Новая силовая структура называется Monocage II и экономит сразу 18 кг веса по сравнению с прошлой моделью, что по меркам этого класса машин - достойный выигрыш.

Высокая жесткость монокока позволила инженерам сделать передние стойки тонкими, а ветровое стекло - едва не панорамным, что вкупе с большой площадью остекления обеспечивает суперкару первоклассную обзорность. Внешние кузовные панели выполнены из карбона и алюминия.

Еще одна уникальная фишка - двуступенчатые двери, которые, по сути, формируют крышу суперкара. Вдобавок у McLaren 720S активно развита аэродинамика, и на 15% увеличен объем воздуха, поступающего в систему охлаждения двигателя.

Что касается самого мотора, то 720S получил новый 4,0-литровый двигатель V8 с турбонаддувом мощностью 720 л.с. и с крутящим моментом 770 Нм при 5500 об/мин. Тяга передается на задние колеса через 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями. Динамика впечатляет - до 100 км/ч суперкар разгоняется всего за 2,9 секунды, а 200 км/ч набирает за 7,8 секунды. Максимальная скорость британского суперкара составляет 341 км/ч.

Инженерная изюминка 720S - это адаптивная подвеска PCCII, полностью взаимосвязанная между собой через гидравлическую систему по аналогии с болидами "Формулы-1". Такая конструкция полностью отменяет необходимость использования стабилизаторов поперечной устойчивости. Управляющая электроника 720S позволяет выбирать между комфортным, спортивным и трековым режимами езды, а специальный алгоритм Variable Drift помогает вести автомобиль в управляемом заносе.

Все 400 экземпляров ограниченной серии Launch Edition уже распроданы, а до конца года McLaren собирается реализовать около 1200 автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

McLaren 720S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.