НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен маленький кроссовер Volvo XC40

Представлен маленький кроссовер Volvo XC40
22.09.2017  1127

Компания Volvo официально представила своей самый маленький кроссовер - XC40, который в модельном ряду шведского автопроизводителя расположится на ступень ниже XC60 и поборется за покупателей с BMW X1 и Audi Q3. Премьера модели прошла на специальном мероприятии в Милане.

Кроссовер стал первой моделью шведской марки, построенной на модульной платформе CMA, которую автопроизводитель сделал совместно с компанией Geely. Это же шасси позже ляжет в основу других моделей 40-й серии, в том числе тех, что будут оснащены полностью электрическими силовыми установками.

На момент выхода на рынок Volvo XC40 будет предлагаться с двумя четырехцилиндровыми двигателями семейства Drive-E: дизельным D4 и бензиновым T5. Отдача первого составляет 190 лошадиных сил, а второго – 254 лошадиные силы. На кроссовере XC60 второго поколения такой же бензиновый двигатель сочетается только с восьмидиапазонным «автоматом», а дизельный – с автоматической коробкой передач или шестиступенчатой «механикой».

В будущем Volvo XC40 можно будет купить с гибридным силовым агрегатом, полностью электрической силовой установкой, а также новым трехцилиндровым мотором, характеристики которого шведский автопроизводитель не назвал.

Как уже сообщалось ранее, в список оснащения XC40, который будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, войдет ряд тех же электронных помощников и систем безопасности, что уже есть у моделей старших семейств с индексами «60» и «90». Речь идет, в частности, о функции слежения за съездом с дороги, системе кругового обзора, функции предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом, а также системе экстренного торможения с возможностью распознавания пешеходов и велосипедистов.

Вседорожник укомплектуют еще и активным круиз-контролем Pilot Assist, а также мультимедийной системой Sensus с вертикальным тачскрином.

Volvo XC40 также получил множество ниш и специальных отделений в интерьер. Так, например, на передней панели располагаются отсеки для банковских и парковочных карт. В кроссовере также предусмотрено специальное место для смартфона с беспроводной зарядкой. Вместе с этим инженеры шведской марки убрали из дверей всежорожника динамики аудиосистемы, что позволило сделать ниши для хранения вещей больше.

Вместе с XC40 в Volvo также запустили новый сервис для приобретения автомобиля - Care by Volvo. Он предполагает, что покупатель не отдает всю сумму за машину сразу, а делает ежемесячные платежи, покрывающие не только стоимость автомобиля, но также страховку и налоги. Помимо этого, сервис предполагает наличие консьерж-услуг, например, доставки товаров в машину, мойку автомобиля и его техническое обслуживание.

Благодаря Care by Volvo автомобилист может передать машину друзьям или родственникам при помощи беспроводных ключей, временно заменить его на другой автомобиль, если в этом есть необходимость, а также обменять его на новый через каждый 24 месяца.

Изначально Care by Volvo будет доступен в Швеции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и США. Когда сервис появится в России, не уточняется.

Производство Volvo XC40 наладят в Бельгии в ноябре. При этом автопроизводитель уже открыл прием заказов на модель, а также запустил в озвученных выше странах сервис Care by Volvo.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo XC40

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.