НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появление внедорожника Maybach отложено

Появление внедорожника Maybach отложено
22.04.2015  1040

После того как Maybach превратился из самостоятельного бренда в имя одной из самых роскошных комплектаций Mercedes-Benz S-класса, у производителя не осталось никаких препятствий для расширения этой линейки. Однако выхода анонсированного роскошного внедорожника придется подождать.

Еще в прошлом году руководство Mercedes-Benz анонсировало появление под суббрендом Maybach потенциального конкурента роскошных внедорожников от Bentley и Rolls-Royce. Предполагается, что его построят на платформе Mercedes-Benz GL, который в ближайшее время должен пережить не только рестайлинг, но и ребрендинг: в рамках кампании по переименованию внедорожной линейки самый крупный ее представитель будет именоваться GLS. Последняя литера должна намекать на его идеологическое родство с легковым флагманом S-класса. 

Между тем, рестайлинг модели главы Mercedes-Benz не сочли достаточным поводом для строительства ультра-роскошной версии. Как заявил изданию Autocar глава компании по продажам Ола Каллениус, покупатели не поймут, если для новой модели будет использована текущая платформа. Поэтому создание Mercedes-Maybach GLS отложено до появления на свет нового поколения внедорожника, который, предположительно, будет построен на "тележке" нынешнего S-класса.

Ожидается, что внедорожный Maybach получит те же самые силовые агрегаты, что и седан. Таким образом, ему почти гарантирован, например, шестилитровый V12. Кроме того, внедорожнику разработают очередную модификацию четырехлитрового V8 c турбонаддувом, а вот появления под его капотом дизельного двигателя ожидать не приходится. В Mercedes-Benz посчитали, что основными рынками для новинки станут Китай и США, а в этих странах агрегаты на «тяжелом топливе» особой популярностью не пользуются.

Mercedes-Benz GLS должен сменить поколение в 2017 году. Таким образом, до появления внедорожного "Майбаха" осталось как минимум три года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.