НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились первые фото открытой версии спорткара Alfa Romeo 4C

Появились первые фото открытой версии спорткара Alfa Romeo 4C
26.12.2014 Автопром  928

Концептуальный прототип 4С Spider был представлен весной этого года на автосалоне в Женеве. Дебют серийного родстера запланирован на январь, однако вездесущие фотошпионы в очередной раз подпортили производителю интригу.

В глобальную Сеть попали фотографии серийного варианта, снятые во время официальной рекламной фотосессии в Италии. Судя по ним, родстер будет отличаться от купе не только наличием тканевого верха, но и измененным оформлением передней части, а также иными колесными дисками и выхлопной системой.

Представляя концепт-кар, итальянцы утверждали, что увеличение веса родстера по сравнению с купе составит всего 60 кг. Инженерам Alfa Romeo удалось скомпенсировать вес за счет замены некоторых деталей на карбоновые — из углепластиков были выполнены, в частности, рамка лобового стекла, защитные дуги за сиденьями и спойлер. Издание Autocar считает, что это решение сохранится и на серийной версии спорткара.

Кроме того, Alfa Romeo 4C Spider получит выхлопную систему от известного производителя этих компонентов для спортбайков — компании Acrapovic. Система получит электронноуправляемый клапан, с помощью которого водитель сможет регулировать ее звучание.

Что касается силового агрегата, то никаких изменений ждать не приходится. Родстер сохранит 1,75-сильный турбомотор и шестиступенчатую роботизированную трансмиссию, при помощи которых сможет ускоряться до 100 км/ч примерно за 4,5 с.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Alfa Romeo 4C

Alfa Romeo 4C Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.