Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Появились фотографии маленького кроссовера Skoda

12.04.2018 558 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Skoda представит на моторшоу в Пекине новый субкомпактный кроссовер для китайского рынка. Новинка получит название Kamiq и расположится на ступеньку ниже вседорожника Karoq. Об этом сообщает издание Аutohome.
Длина Skoda Kamiq составляет 4390 миллиметров, ширина — 1781 миллиметр, высота — 1593 миллиметра. Колесная база достигает 2610 миллиметров. Новинка на восемь миллиметров длиннее, на 60 миллиметров уже и на 12 миллиметров ниже Karoq. У последнего больше и расстояние между осями — на 20 миллиметров.
Под капотом Skoda Kamiq будет стоять 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 110 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач. Будут ли в линейке другие агрегаты, пока не сообщается.
Ранее свой доступный кроссовер показал Volkswagen. Новинка, дебютировавшая в виде прототипа Powerful Family SUV, станет первой разработанной для Китая моделью, которая выйдет за пределы местного рынка. Выпускать «народный вседорожник» планирует и в России.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: