НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появились фото нового Volkswagen Passat

Появились фото нового Volkswagen Passat
22.06.2018  815

Новое поколение популярного седана должно быть представлено публике во второй половине нынешнего года. Уже сейчас стало ясно, как именно VW Passat будет выглядеть, однако, ситуация еще может измениться.

Изображения нового поколения седана опубликовала китайская пресса, но, к примеру, издание CarNewsChina особо оговорилось, что на фотографиях изображена версия для рынка Поднебесной. Таким образом, в Европе VW Passat может несколько изменить внешность. Впрочем, платформу и габариты производитель вряд ли будет менять в зависимости от рынка, а эти детали тоже уже известны.

Судя по фото, экстерьер Passat в 2019 модельном году будет активно приближен к облику лифтбэка Arteon – на седане применят все актуальные дизайнерские решения стилистов VW. Кроме того, "Пассат" получит более лихо заваленные задние стойки и станет чем-то средним между седаном и четырехдверным купе. На фотографиях хорошо просматривается и исключительно современная оптика.

Со сменой поколений "Пассат" несколько увеличится в размерах. В длину седан вытянется до 4 933 мм (против нынешних 4 872 мм), в ширину раздастся до 1 836 мм (+2 мм), а вот высота его снизится – 1 469 мм против 1 484 мм. При этом следует ожидать и увеличения колесной базы с 2 803 мм до 2 871 мм. Какой части кузова достанутся лишние миллиметры – задней половине салона или багажнику – пока не уточняется.

Что до моторной гаммы, то в Китае новый "Пассат" планируется оснащать двумя моторами на выбор: 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. или двухлитровым агрегатом, который будет доступен в двух вариантах – 186 или 220 л.с. Несколько позже линейка пополнится и гибридной силовой установкой.

Утверждается, что версию для китайского рынка производитель официально представит уже в сентябре нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Passat

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.