НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Появилась первая фотографии нового Porsche 911 без камуфляжа

Появилась первая фотографии нового Porsche 911 без камуфляжа
19.02.2018  642

В Сети появилась фотография Porsche 911 нового поколения, на которой автомобиль заснят без камуфляжа. Снимок изначально был опубликован в Инстаграме пользователем Ninastegmaier, однако сейчас он удален из ленты. Тем не менее, многим изданиям удалось сделать скриншоты поста.

Как и предполагалось ранее, дизайн задней части кузова выполнен в стилистике последних новинок марки, Cayenne и Panamera, у которых задние фонари соединены светодиодной полосой. Судя по всему, на фотографии запечатлена версия Carrera S, у которой отдача двигателя будет увеличена с 420 до 450 лошадиных сил.

Спорткар нового поколения построят на модернизированной платформе нынешней модели. При этом 911-й станет легче предшественника – за счет широкого использования в конструкции алюминия и высокопрочной стали.

[Примерно таким будет интерьер нового Porsche 911](https://motor.ru/news/porsche911interior-11-12-2017.htm). Фото autoexpress.co.uk

По традиции Porsche 911 будет предлагаться в нескольких модификациях, включая базовую Carrera, кабриолет, таргу, Turbo и Turbo S. Кроме того, к 2023 году в линейку добавят гибридный вариант. Появление такого автомобиля ранее подтвердил руководитель «Порше» Оливер Блюм.

Ранее сообщалось, что премьера новых 911-х состоится к концу текущего года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.