НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Последняя новинка Land Rover за полгода подорожала на полмиллиона

Последняя новинка Land Rover за полгода подорожала на полмиллиона
16.03.2015  937

Компания Land Rover начала российские продажи кроссовера Discovery Sport. Рублевые цены на свою новинку британская компания объявила еще прошлой осенью - но резко изменившаяся в последнее время экономическая ситуация заставила серьезно скорректировать прайс-лист.

Под капотом самой дешевой из представленных в России версии Discovery Sport - 150-сильный дизель объемом 2,2 л. За такой кроссовер в самой доступной комплектации SE, по сведениям издания "За Рулем", придется заплатить не меньше 2 478 000 рублей. Это на 528 000 рублей больше, чем было объявлено в конце сентября. Самый дешевый кроссовер с бензиновым мотором мощностью 240 л.с. обойдется минимум в 2 688 000 рублей - что на 573 000 рублей выше объявленной осенью базовой цены.

Стоит отметить, что Land Rover Discovery Sport получил впечатляющий набор базового оснащения. К примеру, все без исключения автомобили могут похвастаться ксеноновыми фарами ближнего и дальнего света. В самой дорогой комплектации кроссовер оценен в 3 168 000 рублей за дизельную и в 3 252 000 рублей за бензиновую версии. И в этом случае подорожание составило больше 500 тысяч рублей.

Сообщается также, что в ближайшем будущем у российского Discovery Sport появится исполнение с тем же 2,2-литровым дизелем, но уже в 190-сильной модификации, а несколько позже в моторную гамму должны войти двигатели нового семейства Ingenium. Вероятнее всего, первым из них станет двухлитровый дизель, который дебютировал на рестайлинговом Range Rover Evoque и использован в качестве замены устаревшего 2,2-литрового агрегата.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Discovery Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.