Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
После рестайлинга Renault Espace станет более экономичным
25.06.2012 Новости о новинках 1817 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Рыночная жизнь минивэна Renault Espace, выпускающегося с 2003 года, будет продлена еще как минимум на год благодаря легкому фейслифтингу. Ранее сообщалось, что Espace получит новую радиаторную решетку с хромированной линией и крупным логотипом, а также новый бампер. Сейчас в Renault подтвердили, что изменения во внешности этим и ограничатся, за исключением нового дизайна колесных дисков. Интерьер будет несколько модернизирован лишь в дорогой комплектации Initiale Paris.
Производитель поделился и информацией относительно технических изменений. Силовая гамма минивэна останется внешней, но все моторы будут слегка доработаны в сторону большей экономичности. Так, к примеру, средний расход 130-, 150-, и 175-сильныхверсий двухлитрового дизелей снижен на 0,8л/100 км, а бензиновый турбомотор объемом 2 литра теперь потребляет на 100 км пробега 8,5 л вместо 8,8 л.
Повышению экономичности способствовала и улучшенная аэродинамика днища минивэна, и новые шины со сниженным сопротивлением качению, и электрогидравлический усилитель руля.
Ожидалось, что на рынке обновленный минивэн появится после первого публичного показа на "домашней" выставке в Париже. Однако, по последним данным, в салонах европейских дилеров Renault Espace появится уже в июле.
Все новости: |
Оставить комментарий: