НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche закачает больше мощности в гибридную Panamera

Porsche закачает больше мощности в гибридную Panamera
09.02.2017  733

Самой мощной версией нового поколения семейства Panamera считается Panamera Turbo с 550-сильным мотором. Второе место пока за "обычной" гибридной модификацией, но вскоре ей предстоит отойти на третью позицию.

Более мощная, но по-прежнему гибридная Panamera, по данным издания Autocar, будет именоваться Panamera 4S E-Hybrid. По предварительным данным, ее силовая установка будет развивать как минимум 500 л.с., что обеспечит хэтчбеку максимальную скорость по меньшей мере в 290 км/ч.

На базе какого бензинового мотора построят новую силовую установку, пока не уточняется. В основе нынешней Panamera 4 E-Hybrid лежит тот же бензиновый 2,9-литровый мотор, что и у Panamera 4S, вот только на бензиновой "Панамере" он развивает 440 л.с., а на гибридной – 330, оставшиеся же лошадиные силы обеспечиваются электродвигателем. Соответственно, у бензинового V6 еще есть немалый потенциал для роста.

Впрочем, ожидать, что гибридная "горячая" Panamera приблизится по динамике к топовой Panamera Turbo, пока не приходится: дело в том, что благодаря электрическим компонентам силовой установки гибридная "Панамера" как минимум на четверть тонны тяжелее бензиновой. Зато понятно, что такая Panamera рано или поздно доберется до России, а цена будущей новинки расположится примерно посредине стоимости "обычного" гибрида и самой мощной модификации, то есть в диапазоне от нынешних 7 652 000 рублей до 9 990 000 рублей.

Недостающие технические данные Porsche обещает рассекретить ближе к дате премьеры новинки, которая запланирована на мартовскую выставку в Женеве.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Panamera Hybrid

Porsche Panamera Hybrid Executive

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.