НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche привезет в Россию Macan с «турбочетверкой»

Porsche привезет в Россию Macan с «турбочетверкой»
10.03.2016  582
Российский офис компании Porsche 1 апреля начнет принимать заказы на базовую модификацию кроссовера Macan с четырехцилиндровым мотором. Первые автомобили доберутся до клиентов в июне.

Porsche Macan будет предлагаться с двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, развивающим 252 лошадиные силы и 370 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Такой вседорожник способен набирать «сотню» за 6,7 секунды (с опциональным пакетом Sport Chrono – на 0,2 секунды быстрее), а его максимальная скорость равна 229 километрам в час. Расход топлива в смешанном цикле составляет от 7,2 до 7,4 литра бензина на сто километров пробега.

В базовое оснащение кроссовера войдет новый информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейса Apple CarPlay, а также новая навигационная система с возможностью распознавания голосовых команд.

Рублевая стоимость Porsche Macan с «турбочетверкой» будет объявлена ближе к старту продаж. В Германии цены на такую модификацию начинаются от 55 тысяч 669 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Macan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.