НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche представил обновленный Macan

Porsche представил обновленный Macan
26.07.2018  753

Компания Porsche официально представила рестайлинговую версию спортивного вседорожника Macan. Премиум-кроссовер отличается расширенным списком оборудования, обновленной внешностью и оптимизированными настройками ходовой части.

Обновленный Porsche Macan проще всего по светотехнике: теперь кроссовер оснащается светодиодной оптикой уже в стандартной комплектации (опционально доступны "умные" фары с системой динамического освещения), а на крышке багажника появилась трехмерная светодиодная полоса между фонарями. Кроме того, производитель заявляет о детальных переработках передней части, которая теперь должна выглядеть более широкой, и полностью обновленном дизайне задней части кузова. Кузов, к слову, теперь может быть выкрашен в один из четырех новых цветов. Обновлен дизайн и колесных дисков размерностью R20 и R21.

В интерьере самыми заметными нововведениями стали 11-дюймовый монитор мультимедийной системы, сменивший собой прежний 7-дюймовый, и новое рулевое колесо. Опционально в руль может быть интегрирован переключатель режимов движения с кнопкой Sport Response. Также новое оформление получили дефлекторы системы вентиляции. В список опций, призванных повышать комфорт пассажиров, вошли обогрев лобового стекла и ионизатор, интегрированный в климатическую систему.

Теперь "Макан" уже в базовой комплектации оснащается модулем Connect Plus и располагает широким набором цифровых сервисов. Упоминаются, к примеру, система информирования о трафике в режиме реального времени, которая черпает сведения от облачной платформы Here Cloud. Платформа, в свою очередь, аккумулирует данные, поступающие от других автомобилей. У владельцев Porsche Macan появился доступ к новому приложению Offroad Precision, которое может зафиксировать опыт эксплуатации кроссовера на бездорожье для последующего анализа.

Кроссовер получил новый ассистент движения в пробках: он включает в себя не только функции адаптивного круиз-контроля, но и умение автомобиля подруливать при движении в пробке или в медленном потоке.

Что касается обновлений ходовой части, то производитель заявляет лишь об оптимизированных настройках, которые "обеспечивают автомобилю более нейтральные ходовые качества при сохранении курсовой устойчивости и повышенном комфорте". Кроме того, Porsche Macan теперь "обувается" в новые шины с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Macan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.