НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche представил гибридный Cayenne и назвал цены

Porsche представил гибридный Cayenne и назвал цены
04.05.2018  595

Новое поколение кроссовера Porsche Cayenne обзавелось подключаемой гибридной версией, которая будет предлагаться и в России.

Новый гибридный Porsche Cayenne E-Hybrid получил 3-литровый бензиновый V6 в 340 л.с. и электромотор на 136 л.с. Производитель заявляет, что суммарная отдача силовой установки - 462 л.с. и до 700 Нм крутящего момента.

Плагин-гибридный привод разгоняет Cayenne с места до 100 км/ч за 5 секунд и обеспечивает максимальную скорость 253 км/ч. В чисто электрическом режиме новый Cayenne E-Hybrid может проехать до 44 км со скоростью 135 км/ч. Средний расход топлива в новом европейском ездовом цикле (NEDC) составляет в зависимости от используемого комплекта шин 3,4–3,2 л/100 км и 20,9–20,6 кВт/ч электроэнергии на 100 км.

Porsche также переработала для нового Cayenne E-Hybrid и систему привода. Гибридный модуль - это блок из электродвигателя и разделительной муфты. Но в отличие от прежней электрогидравлической системы с винтовым исполнительным элементом разделительная муфта приводится в действие электромеханическим путем, что повышает скорость реакции. Передачу крутящего момента выполняет новая, разработанная для всего модельного ряда Cayenne автоматическая коробка передач Tiptronic S с восемью ступенями. Гибрид получил активный подключаемый полный привод с электронно-регулируемой многодисковой муфтой.

Система регулировки жесткости амортизаторов входит в базовую комплектацию. В качестве опции предлагаются система подавления кренов Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC) и тягово-сцепное устройство для буксировки прицепов общей массой до 3,5 тонн.

Среди других новинок – позаимствованная у спорткара 918 Spyder стратегия электрического усиления Boost. Ее суть в том, что электродвигатель во всех режимах движения серийного пакета Sport Chrono может использоваться для создания дополнительной тяги при нажатии педали акселератора. Электрическое усиление Boost доступно во всем диапазоне оборотов и осуществляется в зависимости от дорожной ситуации и требований мощности.

В режимах динамичных Sport и Sport Plus для электроусиления может быть использован почти весь имеющийся энергоресурс батареи. В режиме Sport батарея заряжается до уровня, достаточного для следующей фазы электроподдержки. В режиме Sport Plus батарея заряжается максимально быстро. Остальные режимы обеспечивают максимальную экономичность поездки.

У Cayenne E-Hybrid на 30% увеличена емкость литий-ионной батареи - с 10,8 до 14,1 кВт/ч. Батарея имеет жидкостное охлаждение и размещена под полом багажника в задней части автомобиля. За 7,8 часа высоковольтная батарея полностью заряжается от розетки на 230 В с 10-амперным предохранителем. Если в качестве альтернативы серийному зарядному устройству на 3,6 кВт использовать опциональное бортовое устройство мощностью 7,2 кВт и розетку на 230 В с предохранителем на 32 ампера, то батарея будет полностью заряжена уже через 2,3 часа. Отслеживать процесс зарядки можно с помощью Porsche Communication Management (PCM) или дистанционно, благодаря приложению Porsche Connect.

В списке новых опций - проекционный дисплей и 22-дюймовые легкосплавные диски. Кроме этого, для Cayenne теперь предлагаются цифровой "штурман" Porsche InnoDrive с адаптивным круиз-контролем, сиденья с функцией массажа, обогрев лобового стекла, автономный отопитель с дистанционным управлением. В России на новый Cayenne E-Hybrid уже открыт прием заказов по цене от 6 934 000 рублей. Выход на рынок состоится в конце мая 2018.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Cayenne E-hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.