НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche построила самый легкий 911-й

Porsche построила самый легкий 911-й
02.03.2016  849

Компания Porsche привезла на Женевский автосалон специальную версию модели 911 – R (Racing), построенную в честь одноименного гоночного автомобиля 1967 года выпуска. Немцы заявили, что новинка стала «самой легкой модификацией 911 из когда-либо выпущенных».

Porsche 911 R построили на базе экстремального суперкара 911 GT3 RS. Купе получило карбоновый капот и крылья, а также крышу из магния. Кроме того, инженеры отказались от использования задних сидений, аудиосистемы и климатической установки, которые будут недоступны даже за дополнительную плату. Масса Porsche 911 R составила 1370 килограммов – на 50 килограммов легче 911 GT3 RS.

Новинку оснастили той же четырехлитровой оппозитной «шестеркой», развивающей 500 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается только с шестиступенчатой механической спортивной трансмиссией с функцией автоматической перегазовки при переключении вниз (активируется нажатием кнопки). В качестве опции предлагается опциональный одномассовый маховик.

Купе Porsche 911 R способно ускоряться с места до ста километров в час за 3,8 секунды, а его максимальная скорость составила 323 километра в час.

Двухдверка получила выдвижной спойлер, особый задний диффузор, разработанный специально для новинки, а также титановую выпускную систему. В стандартное оснащение вошли 20-дюймовые легкосплавные колеса, а также карбон-керамические тормозные механизмы с 410- и 390-миллиметровыми дисками спереди и сзади соответственно.

В качестве опции можно заказать систему, которая сможет увеличивать дорожный просвет в районе передней оси на 30 миллиметров. Немцы заявили, что такая функция превратит машину в «суперкар для ежедневного использования».

Всего будет построена 991 подобная машина. В Германии, где продажи новинки стартуют в мае, цены на Porsche 911 R начинаются от 189 тысяч 544 евро. Стоимость и квоты для российского рынка объявят позже.

 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911 R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.