Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Porsche планирует новую модификацию 911

09.08.2013 2054 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Иногда усилия фотошпионов, охотящихся за тестовыми прототипами, приносят больше вопросов, чем ответов. На "Северной петле" Нюрбургринга охотники с фотоаппаратами засекли некий испытательный Porsche 911, который, судя по всему, должен стать неким новым членом семейства.
Европейские СМИ, опубликовавшие фотографию, буквально по косточкам разобрали тот аэродинамический "костюм", в который был одет прототип, особенно участки, укрытые камуфляжем – это, к примеру, колесные арки и часть заднего бампера.
Нельзя исключать вероятности, что весь обвес является просто маскировкой, однако состоит он в основном из характерных элементов от 911 Carrera 4S и 911 Turbo. Именно это обстоятельство и позволило фотошпионам сделать вывод, что будущая новинка должна занять место в промежутке между этими моделями.
Таким образом, мощность двигателя будущего нового Porsche 911 окажется чем-то средним между 400 л.с. 911 Carrera 4S и 520 "лошадьми" 911 Turbo. Стоит отметить, что у Porsche уже есть 475-сильный 911 – это версия GT3, но она ориентирована на использование на треке. Кроме того, уже через год семейство 911 пополнится и самой экстремальной модификацией – 911 GT3 RS, которая может получить новый четырехлитровый мотор мощностью более 500 лошадиных сил.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: