НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche Panamera превратили в универсал

Porsche Panamera превратили в универсал
02.03.2017  1293

Компания Porsche официально представила универсал Panamera Sport Turismo, первый публичный показ которого состоится на автосалоне в Женеве. Предсерийный вариант модели был представлен в 2012 году на Парижском моторшоу.

Новинку построили на базе Panamera второго поколения. Габаритная длина Sport Turismo составляет 5049 миллиметров, ширина — 1937 миллиметров, а высота — 1428 миллиметров. Колесная база модели равна 2950 миллиметрам. Таким образом, новинка идентична по размерам базовой версии модели. Отличается только высота — универсал на пять миллиметров выше.

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo

Объем багажника Porsche Panamera Sport Turismo составляет 520 литров (425 литров для гибридной версии) при поднятых спинках второго ряда кресел. Это на 20 литров больше в сравнении с обычной «Панамерой» второго поколения. При опущенных спинках задних сидений объем увеличивается до 1390 литров (до 1295 литров у гибридного варианта).

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo. Фото 1

Посадочную формулу Panamera Sport Turismo в Porsche называют 4+1. Автопроизводитель отметил также, что новинка является первой «Панамерой» с тремя посадочными местами сзади. При этом клиенты смогут заказать модификацию с двумя отдельными креслами на втором ряду.

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo. Фото 2

Универсал укомплектовали активным спойлером на верхней кромке крышки багажника. На скорости до 170 километров в час он опускается вниз на семь градусов, уменьшая лобовое сопротивление. На скорости выше 170 километров в час крыло наоборот поднимается вверх на один градус. При активированных режимах Sport и Sport Plus спойлер выдвигается вверх на скорости 90 километров в час.

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo. Фото 3

Крыло также используется для уменьшения шума от ветра. При открытом люке крыло поднимается вверх на 26 градусов на скорости 90 километров в час, что снижает количество проникающего в салон шума.

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo. Фото 4

На момент начала продаж универсал Porsche Panamera Sport Turismo будет предлагаться в пяти версиях: Panamera 4 Sport Turismo (330 лошадиных сил), Panamera 4 E-Hybrid Sport Turismo (462 лошадиные силы), Panamera 4S Sport Turismo (440 лошадиных сил), Panamera 4S Diesel Sport Turismo (422 лошадиные силы), а также Panamera Turbo Sport Turismo (550 лошадиных сил).

Компания Porsche представила серийную версию Panamera Sport Turismo. Фото 5

Продажи модели в Германии начнутся в начале октября. Стоимость базовой версии универсала составит 97 тысяч 557 евро (примерно 5,9 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.