НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche Macan следующего поколения будет переведен на электротягу

Porsche Macan следующего поколения будет переведен на электротягу
27.02.2019 Автопром  351

Компания Porsche объявила о том, что следующее поколение модельного ряда Macan будет электрическим. Первый компактный SUV компании Porsche с полностью электрическим приводом должен сойти с конвейера в начале следующего десятилетия – вслед за семейством электроспорткаров Taycan.

Как следует из официального заявления компании, спорткар Porsche Taycan, уже засветившийся со всех сторон на опубликованных недавно шпионских снимках, выйдет на рынок совсем скоро - в конце 2019 года, а за ним последует и вариант Taycan Cross Turismo. И лишь затем из штутгартского гнезда вслед за этими первыми электроласточками вылетит и третья – совершенно новый и полностью электрифицированный кроссовер Macan. Но переходить на выпуск исключительно электрокаров компания пока все же не собирается.

"Электромобильность и Porsche идеально сочетаются друг с другом. Не только из-за эффективности, но и прежде всего из-за спортивных качеств, – комментирует в этой связи Оливер Блуме, председатель правления компании Porsche AG. – К 2022 году мы инвестируем в электромобильность более 6 млрд евро, и к 2025 году уже каждый второй новый автомобиль Porsche мог бы иметь электрический привод. Однако в ближайшие десять лет мы делаем ставку на комбинированное предложение разных типов приводов – оптимизированных бензиновых двигателей, плагин-гибридных моделей и электроприводных спорткаров. Нашей целью является технологическое лидерство, поэтому мы последовательно ориентируем предприятие на автомобили будущего".

Решение о производстве следующего поколения Macan на производственной площадке в Лейпциге было принято еще в начале июля прошлого года, после чего были осуществлены необходимые инвестиции и началась подготовка и переоснащение существующей производственной линии под будущий выпуск электромобилей.

О характеристиках электрического поколения Macan пока сообщается немногое: как и Taycan, компактный SUV будет оснащен 800-вольтной техникой и базируется на архитектуре PPE (Premium Platform Electric), разработанной в сотрудничестве с Audi AG.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.