НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche использует тройной турбонаддув для нового 911 Turbo

Porsche использует тройной турбонаддув для нового 911 Turbo
31.01.2012 Новости о новинках  2505

Судя по всему, система тройного турбонаддува пришлась по вкусу производителям спорткаров: вслед за BMW три турбины на свой двигатель пристроит Porsche. Правда, в этом случае речь идет о бензиновом моторе: такой двигатель может получить новое поколение Porsche 911 Turbo.

Компания Porsche подала несколько патентных заявок, описывающих систему, которую инженеры из Цуффенхаузена собираются применить уже в ближайшее время. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на хорошо информированные источники, двигатель Porsche 911 Turbo в дополнение к уже имеющимся турбинам от BorgWarner получит третий компактный турбокомпрессор. Его задачей станет обеспечение повышенного крутящего момента на низких оборотах двигателя, близких к холостым. Кроме того, считается, что помимо увеличенной мощности такая система позволит сделать двигатель более экономичным.

По сведениям издания, при прежнем рабочем объеме в 3,8 литра мощность двигателя возрастет ориентировочно до 525 лошадиных сил. На данный момент примерно столько развивает двигатель версии Turbo S, который разгоняет нынешнее поколение до 100 км/ч за 3,3 секунды.

Сообщается также, что аналогичную систему турбонаддува в будущем получат и модификации 911 GT2 и GT2 RS. Первый же образец спорткара с тройным турбонаддувом из Цуффенхаузена будет представлен на автосалоне в Женеве.

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.