НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche дополнительно разгорячит один из "заряженных" 911

Porsche дополнительно разгорячит один из
15.04.2016  669

Поголовье горячих модификаций спорткара Porsche 911 стремительно увеличивается. На этот раз в Цуффенхаузене планируют снабдить новейшим мотором уже имеющийся 911 GT3 RS – прототип трекового суперкара был замечен на тестах.

Вместо нынешнего четырехлитрового атмосферника суперкар получит оппозитный безнаддувный мотор объемом 4,2 л и, соответственно, индекс 4,2 в названии. Как утверждает издание Carscoops, за счет роста объема суперкар получит некоторую прибавку в мощности, правда, небольшую – порядка 25 л.с. Учитывая, что нынешний 911 GT3 RS и так располагает полновесными 500 л.с. и способен ускориться до 100 км/ч за 3,3 с, у готовящегося прототипа это время может вплотную приблизиться к трем секундам. Интересно, что, в отличие от нынешнего купе запланированное может получить и механическую коробку передач, тогда как 911 GT3 RS комплектуется только фирменным семиступенчатым роботом.

Попутно Porsche заставит суперкар дополнительно похудеть, применив некоторые сверхлегкие материалы в конструкции и доведя интерьер до полного аскетизма. Кроме того, 911 GT3 RS 4.2 снабдят новым аэродинамическим обвесом, а самыми яркими внешними отличиями новинки станут конфигурация выхлопной системы – два патрубка по краям заднего бампера вместо их центрального расположения и огромное заднее антикрыло.

Кроме того, экстремальный суперкар получит колесные диски с одной центральной гайкой, встроенный каркас безопасности, шеститочечные ремни и прочие опции, полагающиеся уважающему себя трековому "Порше".

По предварительным планам, Porsche предъявит свою новинку заинтересованной общественности уже в следующем году. 

Полная информация о:

Porsche 911 GT3 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.