НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche 911 в версиях GTS доступны для заказа в России

Porsche 911 в версиях GTS доступны для заказа в России
24.06.2021  232

Российские дилеры Porsche начали прием заказов на новые модели Porsche 911 GTS, которые предлагаются в пяти модельных вариантах по цене от 11 млн 480 тыс. рублей. Так, семейство спорткаров нового поколения включает 911 Carrera GTS с задним приводом и кузовом купе и кабриолет, 911 Carrera 4 GTS с полным приводом и кузовом купе и кабриолет, а также 911 Targa 4 GTS с полным приводом, сообщает пресс-служба штутгартской марки.

Оснащенный наддувом 3,0-литровый шестицилиндровый оппозитный двигатель нового 911 GTS развивает мощность 480 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 570 Нм, что на 20 Нм больше, чем у предшественника. На стандартный разгон с места до 100 км/ч у 911 Carrera 4 GTS Coupé с 8-ступенчатой коробкой передач Porsche Doppelkupplung (PDK) уходит всего 3,3 секунды. Это на три десятых секунды быстрее, чем у предыдущей модели. В качестве альтернативы PDK для всех моделей 911 GTS доступна 7-ступенчатая механическая коробка передач с особо короткими ходами рычага.

Ходовая часть заимствована у 911 Turbo и адаптирована для GTS: благодаря серийной системе Porsche Active Suspension Management (PASM) амортизаторы мгновенно реагируют на изменение дорожных условий. В купе и кабриолете система PASM серийно комбинируется с заниженной на 10 мм спортивной подвеской. От моделей Turbo взята также и концепция дополнительных пружин на задней оси: в результате основные пружины остаются поджатыми в любых условиях движения. У автомобиля всегда остается ход отбоя пружин. В 911 Targa 4 GTS используется ходовая часть от 911 Targa 4S.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Porsche 911 Cabriolet

Porsche 911 Targa

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.