НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche 911 Targa получила турбомотор

Porsche 911 Targa получила турбомотор
07.10.2015  682

Компания Porsche представила новые модификации рестайлинговой модели 911 – Carrera 4, Carrera 4 Convertible и Targa 4. Полноприводные спорткары укомплектовали новой трехлитровой твин-турбо «шестеркой», заменившей атмосферные двигатели.

На базовых вариантах новинок этот агрегат выдает 370 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, а на S-версиях отдача мотора увеличена до 420 лошадиных сил и 500 Нм. Это на 20 сил и 60 Нм больше, чем развивали двигатели предшественников. Трансмиссии – семиступенчатая «механика» или «робот» PDK с двумя сцеплениями аналогичного диапазона.

Представлены обновленные спорткары Porsche 911 Carrera 4 и Targa 4

Porsche 911 Carrera 4 с роботизированной коробкой и опциональным спорт-пакетом Sport Chrono Package способна набирать «сотню» за 4,1 секунды, а S-модификация с таким же оборудованием – за 3,8 секунды (на 0,4 и 0,3 секунды быстрее предшественников соответственно).

Представлены обновленные спорткары Porsche 911 Carrera 4 и Targa 4. Фото 1

Топовые варианты тарги и кабриолета разгоняются до ста километров в час на 0,2 секунды медленнее. В зависимости от кузова и комплектации максимальная скорость новинок варьируется от 287 до 305 километров в час.

Представлены обновленные спорткары Porsche 911 Carrera 4 и Targa 4. Фото 2

Спорткары получили модернизированное мехатронное шасси PASM, которое теперь войдет в стандартное оснащение все обновленных 911-х, а также уменьшенный на 10 миллиметров дорожный просвет.

Что касается стилистики, то новинки получили те же изменения, что и стандартные заднеприводные варианты 911 Carrera, дебютировавшие в сентябре. Спорткары обзавелись видоизмененными фарами головного света, иным передним бампером, другими задними фонарями и колесными дисками нового дизайна.



В салоне появилось новое рулевое колесо с переключателем режимов работы силовой установки, а также модернизированный семидюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Европейские продажи новинок стартуют в конце января 2016 года. В Германии цены на купе Porsche 911 Carrera 4 будут начинаться от 103 тысяч 983 евро, а на кабриолет и таргу – от 117 тысяч 73 евро.



Полная информация о:

Porsche 911 Cabriolet

Porsche 911

Porsche 911 Targa

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.