НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche 911 стал претендентом на абсолютный рекорд Нюрбургринга

Porsche 911 стал претендентом на абсолютный рекорд Нюрбургринга
22.09.2017  447

Porsche 911 GT2 RS может стать не только самым быстрым Porsche, но и самым быстрым дорожным спорткаром вообще, сместив с этого трона Lamborghini Huracan Performante. Правда, в Porsche пока предпочитают отмалчиваться на этот счет.

Ярко-желтый Porsche 911 GT2 RS в настоящее время "полирует" Нюрбургринг – безо всяких официальных объявлений. Однако, вездесущие фотошпионы заподозрили, что немцы готовятся к установлению очередного рекорда на культовой трассе. Прийти к такому выводу им позволило сравнение времени, прошедшего между двумя снимками.

Один из фотографов издания Bridge to Gantry утверждает, что дважды зафиксировал один и тот же спорткар проходящим один и тот же участок трассы, при этом между снимками прошло якобы меньше 7 минут. Таким образом, можно сделать вывод, что Porsche 911 GT2 RS оказался как минимум столь же быстрым, что и Lamborghini Huracan Performante, прошедший круг по Нюрбургрингу за 6 минут и 52 секунды.

По данным издания, в пользу версии об установлении рекорда говорят и погодные условия на трассе во время заездов желтого спорткара (якобы они были практически идеальными), и тот факт, что суперкар появлялся на трассе два дня подряд на несколько часов. Однако, ясность в ситуацию могут внести только официальные представители Porsche.

На данный момент самым быстрым представителем марки на Нюрбургринге считается Porsche 918 Spyder, проделавший круг по треку за 6 минут и 57 секунд. Porsche 911 GT2 RS оснащается 700-сильным турбированным "оппозитником" объемом 3,8 л и способен разогнаться до 100 км/ч за 2,8 секунды. В России этот спорткар продается за минимальные 19 245 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche 911 GT2 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.