НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche 911 получит оптику электрического концепта Mission E

Porsche 911 получит оптику электрического концепта Mission E
01.02.2017  926

В распоряжении портала Motor1 оказались шпионские снимки Porsche 911 следующего поколения. Судя по фотографиям, новый 911 получит заднюю оптику в стиле электрического концепта Mission E. Предположительно, запуск модели состоится во второй половине 2018 года.

Четырехместный концепт Mission E получил два электромотора мощностью свыше 600 лошадиных сил, полный привод и полноуправляемое шасси. Разгон до «сотни» занимает 3,5 секунды, а до 200 километров в час — 12 секунд. Запас хода достигает 500 километров. В Porsche рассчитывают выпустить серийную версию Mission E к 2020 году, стоимость разработки оценивается в 700 миллионов евро.

Задние фонари запечатленного на тестах в Скандинавии прототипа почти в точности повторяют оптику концепта 2015 года — это цельный светодиодный элемент во всю ширину задней части автомобиля.

В случае с концептом была использована также подсвечивающаяся надпись «Porsche» посередине, а из особенностей фонарей прототипа можно подметить светодиодные указатели поворота, расположенные ниже габаритных огней и стоп-сигналов.

«Сплошные» задние фонари появятся на суперкаре нового поколения

Семейство 911 поколения 992, как ожидается, будет построено на улучшенной платформе нынешней модели (991). «Обычные» версии станут легче предшественников благодаря сочетанию высокопрочной стали и алюминия в конструкции, тогда как хардкорные модификации получат больше карбона.

Предположительно, моторная гамма новых 911 будет состоять исключительно из турбированных шестицилиндровых агрегатов. Они послужат также основой для гибридных силовых установок.

Дизайн экстерьера, как ожидается, будет представлять собой эволюционную версию нынешней стилистики, а в интерьере появится множество элементов салона «Панамеры» второго поколения.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.