НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Популярные седаны Peugeot и Citroen возвращаются на российский конвейер

Популярные седаны Peugeot и Citroen возвращаются на российский конвейер
19.08.2015 Автопром  842

Производство седанов Peugeot 408 и Citroen C4 на российском предприятии "ПСМА-Рус" было остановлено еще 27 апреля. Сейчас предприятие возобновляет сборку моделей – на полтора месяца позже обещанного ранее срока.

Отсутствие моделей Peugeot 408 и Citroen C4 на конвейере калужского завода в предприятии объясняли вялым состоянием российского авторынка, а также накопившимися на складах запасами этих седанов, передает агентство ТАСС. По этой причине возобновление производства было перенесено с 10 июля на 17 августа. Отмечается, что дни простоя будут работникам предприятия соответствующим образом оплачены.

Не исключено, что возвращение седанов на конвейер связано с оптимистичными прогнозами на будущее отечественного авторынка. Замгубернатора Калужской области Алексей Лаптев заявил, что регион в целом продолжает стабильный рост, за исключением автокластера – по его данным, продажи автомобилей упали практически на 50%. Однако сейчас, как отмечает чиновник, падение закончилось, и к концу года возможен даже небольшой рост этого сектора экономики.

На заводе возобновляется и производство внедорожников Mitsubishi, которое, впрочем, было остановлено только на период коллективного отпуска заводчан с 3 по 16 августа.

Напомним, что седан Peugeot 408 продается в России по цене от 664 тыс. рублей, а за четырехдверку Citroen C4 просят от 759 тыс. рублей

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 408

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.