НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Полноприводный хот-хэтч Volkswagen стал мощнее

Полноприводный хот-хэтч Volkswagen стал мощнее
26.12.2016  929

Компания Volkswagen представила обновленную версию «заряженного» хэтчбека Golf R. После рестайлинга модель получила новые детали экстерьера, а также более мощный двигатель.

Как и прежде, Golf R комплектуется двухлитровой турбированной «четверкой», отдача которой теперь составляет 310 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Двигатель дорестайлингового варианта выдает 300 сил и 380 Нм.

Golf R стал на 0,3 секунды быстрее после обновления

Хэтчбек сохранил систему полного привода. С места до ста километров в час он разгоняется за 4,6 секунды, что на 0,3 секунды быстрее, чем у предшественника с роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Golf R стал на 0,3 секунды быстрее после обновления. Фото 1

Модель также будет доступна в кузове типа «универсал». Стоимость хэтчбека с механической коробкой передач составит в Германии 40 тысяч 675 евро, с роботизированной — 44 тысяч 800 евро.

Golf R стал на 0,3 секунды быстрее после обновления. Фото 2

Помимо этого, Volkswagen рассказал о самой доступной версии обновленного «Гольфа». Такая модификация предполагает наличие литрового трехцилиндрового двигателя мощностью 85 лошадиных сил. Расход топлива для такого варианта хэтчбека составляет 4,8 литра на 100 километров пробега.

Golf R стал на 0,3 секунды быстрее после обновления. Фото 3

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.