НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Polestar сделает мощную «четверку» для «горячих» Volvo

Polestar сделает мощную «четверку» для «горячих» Volvo
02.11.2015  665

Компания Polestar, занимающаяся подготовкой «заряженных» версий моделей компании Volvo, анонсировала выход нового четырехцилиндрового двигателя. Об этом со ссылкой на операционного директора фирмы Нильса Мюллера сообщает Autocar.

Новый двигатель построят на базе агрегата рабочим объемом два литра семейства Drive-E. Мотор, который будет сочетаться с восьмидиапазонным «автоматом», укомплектуют как турбиной, так и приводным нагнетателем. Двигатель будет использоваться, например, на «горячих» седане и универсале S60 и V60 Polestar, где он заменит турбированную «шестерку».

По словам Мюллера, отдача нового двигателя будет либо на том же уровне, либо выше по сравнению с шестицилиндровым мотором, который заменит новинка. Мощность «шестерки» на S60 и V60 составляет 350 лошадиных сил.

Руководитель Polestar также отметил, что компания изучает возможность создания «заряженной» модели с гибридной силовой установкой, в которой электротяга будет использоваться для улучшения динамических показателей, а не для увеличения запаса хода. Плюс ко всему, в фирме изучают возможность выпуска «горячей» модификации внедорожника XC90 последнего поколения.

Дорожное подразделение компании Polestar перешло в собственность компании Volvo летом текущего года. При этом гоночный отдел фирмы остался независимым от шведского автопроизводителя и переименовался в Cyan Racing. Он займется обслуживанием двух седанов S60 Polestar TC1, которые в 2016 году начнут выступать в WTCC.



Северяне . Фото 3

Северяне . Фото 5

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo S60 Polestar

Volvo V60 Polestar

Volvo XC90 Polestar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.