НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Polestar поработали над гибридным Volvo XC60

Polestar поработали  над гибридным Volvo XC60
10.07.2017  617

Фирма Polestar — заводское тюнинг-ателье компании Volvo — представила программу доработок для гибридной модификации кроссовера XC60. Инженеры добавили модели мощности и повысили скорость смены передач в восьмиступенчатой автоматической трансмиссии.

Гибридный вариант T8 после доработок выдает 421 лошадиную силу вместо прежних 407 сил. В состав силовой установки входит четырехцилиндровый бензиновый двигатель 2.0, оснащенный турбиной и механическим нагнетателем, 87-сильный электромотор и комплект литий-ионных батарей емкостью 9,2 киловатт-часа.

Информации о том, как изменятся динамические характеристики доработанного кроссовера, пока не сообщается. Обычный гибридный XC60 набирает первую «сотню» за 5,3 секунды. Средний расход топлива такого автомобиля составляет 2,1 литра на сто километров пробега. Запас хода на электротяге – 45 километров.

Ранее такие же доработки в Polestar подготовили для вседорожника XC90. Модель тоже стала 421-сильной – на тот момент самым мощным Volvo в истории. С места до ста километров в час такая машина может ускоряться за 5,5 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo XC60 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.