НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Показаны обновленные Renault Logan и Sandero для России

Показаны обновленные Renault Logan и Sandero для России
13.07.2018  1444

Компания Renault представила обновленный седан Logan и хэтчбек Sandero для российского рынка. Заказы на модели уже принимают, а их продажи начнут в конце июля.

От нынешних «Логана» и «Сандеро» рестайлинговые автомобили отличаются новой решеткой радиатора с хромированной полосой, дизайном бамперов и светотехникой (в фарах головного света, например, появились С-образные светодиодные ходовые огни).

В салоне моделей появился другой руль, выполненный из более высококачественных материалов, а также иная задняя центральная консоль с подстаканником. Диаметр держателя увеличился до 75 миллиметров, а глубина – до 70 миллиметров. Этого достаточно, чтобы удерживать стаканы и бутылки объемом 0,33 и 0,5 литра соответственно. Кроме того, для заднего ряда добавлена 12-вольтовая розетка (начиная с комплектации Life).

У моделей поворотники получили функцию троекратного мигания, лючок бензобака теперь можно открыть рычажком из салона, а на дисплее приборной панели появился индикатор температуры двигателя. Для некоторых версий будет доступна система дистанционного запуска двигателя, которая позволит удаленно прогреть салон.

«Логан» и «Сандеро» будут предлагаться с 1,6-литровыми двигателями, которые выдают 82, 102 и 113 лошадиных сил. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и четырехдиапазонный «автомат».

Цены на обе модели начинаются от 544 тысяч рублей. Топовый «Логан» обойдется в 802 тысячи.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.