НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Показан кусочек серийного Volvo XC40

Показан кусочек серийного Volvo XC40
26.07.2017  747

Шведский производитель пока не спешит даже с намеками на свой самый компактный вседорожник. Однако, благодаря утечке информации через представителей марки в глобальной Сети появилась фотография, дающая вполне явственное представление о внешности будущей новинки.

Изображение кроссовера было ошибочно опубликовано в соцсетях на странице немецкого представительства Volvo. Фотография, изображающая заднюю часть Volvo XC40, была почти сразу удалена, однако, успела разбежаться по Интернету.

Судя по этому фото, кроссовер получит внушительный спойлер, фонари оригинальной формы и выхлопную систему с трапециевидными оконечниками. В целом же корма серийного XC40 явственно напоминает заднюю часть концепта 40.1, представленного весной прошлого года. Таким образом, можно ожидать, что Volvo сдержит обещание и действительно сделает серийный вседорожник очень похожим на концепт.

Технических подробностей о кроссовере пока мало: известно, что он станет первенцем марки, построенным на новой компактной платформе CMA. Обещано, что базовым мотором станет 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, но получит Volvo XC40 и дизельные моторы, и гибридную силовую установку – она, по некоторым предположениям, будет считаться топовым вариантом. По предварительным данным, стоить XC40 будет чуть дешевле, чем его основные конкуренты – к примеру, Jaguar E-Pace, Audi Q3 и Range Rover Evoque.

Ожидается, что официальный дебют Volvo XC40 состоится нынешней осенью, после чего кроссовер поступит в продажу. Шведы рассчитывают продавать примерно по 100 000 экземпляров новинки в год.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC40

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.