НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подорожание автомобилей: теперь и Infiniti

Подорожание автомобилей: теперь и Infiniti
15.12.2014 Автопром  1082

С 15 декабря 2014 года вырастут цены почти на весь модельный ряд представленный на российском рынке. Как и в случае с автомобилями материнской компании Nissan, Infiniti поднимет цены выборочно - повышение будет зависеть от модели, а порой - и от комплектации.

Так, например, базовая стоимость седана Q50 с двухлитровым турбомотором осталась прежней – 1 450 000 рублей, а вот остальные исполнения подорожали в среднем на 4%. Топовое вариант Hi-Tech+ с гибридной силовой установкой обойдется теперь в 2 705 000 рублей (на 95 000 рублей дороже). Седан Q70 прибавил чуть менее ощутимо – 2%, и теперь в базовой комплектации доступен по цене от 1 815 000 рублей.

В семействе кроссоверов самое значительно подорожание уготовано самой доступной модели – QX50 прибавил в цене 4% и обойдется теперь минимум в 1 728 000 рублей. Более крупный QX70 подорожал на 3% (цены начинаются с 2 416 000 рублей).

Самая большая модель Infiniti, внедорожник QX80, подорожал в среднем на 2% в зависимости от комплектации и теперь обойдется минимум в 3 975 000 рублей. Без изменений остались цены на семейный кроссовер QX60 – эта модель, как и раньше, стоит от 2 225 000 рублей.

Неделю назад ценники на некоторые автомобили поднял и сам Nissan. Almera прибавила в цене 2%, на такой же процент подорожала и модель Terrano. Компактный Nissan Juke стал дороже на 2,5%, а наибольший процент повышения цены оказался у Nissan Qashqai – его стоимость увеличилась на 3%.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.