НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Под легендарным брендом Alpine будут делать кроссоверы при поддержке Mercedes

Под легендарным брендом Alpine будут делать кроссоверы при поддержке Mercedes
21.12.2016 Автопром  836

Знаменитая некогда французская марка Alpine готовится запустить в серию свою первую модель и уже строит планы на будущее: под маркой Alpine может появиться кроссовер, причем сложная сеть "родственных связей" может привести к тому, что все "железо" для новинки позаимствуют у моделей Mercedes.

По информации издания Caradisiac, о конкретных сроках появления и уж тем более о технических характеристиках потенциальной новинки Alpine говорить пока рано, однако определенная информация уже есть. Так, кроссовер должен выйти до 2020 года, а его разработкой компания займется при непосредственном участии инженеров Mercedes-Benz и использовании агрегатов этой марки.

Речь, в частности, идет о "доноре", в роли которого может выступить компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA. Логика довольно проста: Alpine возрождена силами компании Renault, Renault входит в альянс Renault-Nissan, который, в свою очередь, активно сотрудничает с Mercedes-Benz в некоторых рыночных сегментах. Например, тот же Mercedes-Benz GLA послужил основой для кроссовера Infiniti QX30 (Infiniti - дочерний премиальный бренд Nissan), а хэтчбек А-класса, соответственно, предоставил основу для хэтчбека Infiniti Q30. Из последних совместных проектов франко-японского альянса и немецкой премиальной марки - пикап Mercedes-Benz X-Class, который построен на платформе Nissan Navara - той же, что и новый пикап Renault Alaskan. Если информация верна, то будущий кроссовер Alpine получит 2-литровые турбомоторы мощностью 156 или 211 лошадиных сил (если в Alpine не решат подкорректировать эти параметры), а также передний или полный привод. Что же касается первой модели Alpine -спорткара A120 - то его продажи начнутся в следующем году с выпуска ограниченной партии Premiere Edition в количестве 1955 экземпляров - тираж первой партии французы называют напоминанием о годе основания бренда Alpine. Продажи партии стартуют в 14 странах, включая Японию и Польшу, и исключая Россию.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.