НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пикап Mercedes-Benz X-Class оснастили дизельной «шестеркой»

Пикап Mercedes-Benz X-Class оснастили дизельной «шестеркой»
28.02.2018  541

Компания Mercedes-Benz представит на автосалоне в Женеве самую мощную модификацию пикапа X-Class. Новинка получит постоянный полный привод и шестицилиндровый дизель. До этого модель предлагалась только с «четверками» Nissan (мотор V6 – «мерседесовский») и жестко подключаемым полным приводом.

Отдача трехлитрового мотора, оснащенного турбонагнетателем с изменяемой геометрией, составляет 258 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента, которые доступны с 1400 оборотов в минуту. Двигатель работает в паре с семиступенчатой автоматической трансмиссией 7G-Tronic Plus.

С нуля до 100 километров в час пикап может разгоняться за 7,9 секунды. Максимальная скорость — 205 километров в час.

Полный привод по умолчанию распределяет тягу между осями в пропорции 40:60 в пользу задней оси. У трансмиссии есть блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача. В качестве опции для X-Class доступен задний дифференциал со 100-процентной блокировкой.

Для пикапа доступны пять режимов работы двигателя, трансмиссии и системы старт-стоп: комфортный, экономичный, спорт-режим, ручной и для движения по бездорожью.

В зависимости от комплектации, в список оснащения Mercedes-Benz X-Class входит система бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль, 18-дюймовые колесные диски, отделка руля кожей, светодиодные фары, а также отделка салона кожей.

В России Mercedes-Benz X-Class предложат в шести модификациях, с задним или полным приводом. Базовые машины — Х220d и Х220d 4Matic — будут оснащаться 2,3-литровым дизелем мощностью 163 лошадиные силы (403 Нм крутящего момента) и шестиступенчатой «механикой». На модификациях X 250 d и X 250 d 4Matic тот же агрегат будет выдавать 190 сил и 450 Нм момента. Двигатель будут сочетаться с семиступенчатым «автоматом».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz X-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.