Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Петербургский завод Nissan начнет выпуск кроссовера Qashqai в конце года

15.05.2015 Автопром 632 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Петербургский завод Nissan начнет выпуск кроссовера Nissan Qashqai в четвертом квартале этого года. Об этом изданию «АвтоСреда» рассказали в пресс-службе Nissan, напомнив, что сегодня Qashqai поставляется в Россию из Великобритании. Кроссовер доступен с бензиновыми моторами 1,2 и 2,0 л мощностью 115 и 144 л.с. соответственно. Полным приводом оснащается только версия с двухлитровым двигателем. Цены Nissan Qashqai варьируются от 1 млн. 76 тысяч до 1 млн. 647 тысяч рублей.
В Nissan также сообщили, что компания пока не определилась с планами выхода на российский рынок кроссовера Murano нового поколения. Напомним, этой весной глава российского отделения Nissan Филипп Сайяр рассказал о том, что марка рассматривает возможность появления в нашей стране Murano последней генерации. По его словам, если такое решение будет принято, то производство нового Murano будет налажено на петербургском заводе Nissan.
В настоящее время в Санкт-Петербурге производятся четыре модели японского бренда: Teana, Murano предыдущего поколения, X-Trail и Pathfinder. В Москве налажена сборка Nissan Terrano, в Тольятти – на АВТОВАЗе – седана Almera, а в Ижевске производят Nissan Sentra и Tiida.
Источник:
autostat.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: