НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод Nissan может начать выпуск нового Murano

Петербургский завод Nissan может начать выпуск нового Murano
13.03.2015 Автопром  1008

Компания Nissan рассматривает возможность поставок на российский рынок кроссовера Nissan Murano нового поколения. В планах автопроизводителя также наладить сборку модели на заводе в Санкт-Петербурге, где в настоящее время выпускается, в том числе, прошлое поколение Murano.

«Рассматривается возможность привезти новый Murano в Россию», – сообщил агентству «ТАСС» глава Nissan в России Филипп Сайяр. Он пояснил, что если такое решение будет принято, то сборку нового Murano запустят на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Возможные сроки старта продаж новой модели и запуска ее в производство руководитель российского офиса Nissan не уточнил. В настоящее время петербургский завод Nissan выпускает модели Teana, X-Trail, Murano и Pathfinder, в 2015 году планирует начать производство кроссовера Qashqai.

Между тем, сегодня компания Nissan должна объявить о старте продажи нового хетчбэка Tiida, выпуск которого стартовал в январе на Ижевском автозаводе. Как пояснил Ф.Сайяр, в Европе эта модель представлена под названием Pulsar. По его словам, все техническое наполнение Nissan Tiida – электроника, подвеска – сделаны исключительно для России, по принципу седана Almera, который проектировали для российских условий.

Кроме того, глава Nissan в России заявил, что компания пока больше не планирует повышать цены на автомобили на российском рынке. «На данный момент повышать (цены) дальше планов нет. Мы повысили их на 19%, начиная с ноября 2014 года по текущий момент, в то время как средняя «температура» по рынку была 15% – до того, как их повысила Lada. Сейчас эта цифра несколько больше. Безусловно, мы смотрим на состояние рынка и на курс рубля, но на данный момент планов на последующее повышение цен у нас нет», – сказал Ф.Сайяр. Напомним, Nissan в декабре 2014 года дважды повышал цены на ряд моделей своей линейки, продающихся в России. С 17 декабря (второго повышения), как было объявлено цены подняты от 3 до 5%. Так, модель Almera подорожала на 3%, Juke, Qashqai, Patrol и GT-R на 5%, Terrano – на 3,5%. При этом, модели Almera, Juke, Qashqai и Terrano уже дорожали 8 декабря от 2% до 3%.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Nissan Murano

Nissan Tiida

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.