НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод Hyundai возобновляет производство автомобилей

Петербургский завод Hyundai возобновляет производство автомобилей
22.01.2016 Автопром  597

Петербургский завод Hyundai сегодня возобновляет производство автомобилей в стандартном режиме, по графику. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Hyundai, напомнив, что после завершения новогодних праздников конвейер предприятия был дополнительно приостановлен с 11 по 20 января 2016 года для переналадки производственного оборудования в цехах сварки и сборки в рамках подготовки к запуску новой модели Hyundai Creta.

«В 2016 году после небольшой остановки в январе, которая необходима нам для установки большого количества дополнительного оборудования в цехах сварки и сборки для запуска новых моделей, мы продолжим стабильную работу без каких-либо изменений и планируем произвести 215 тысяч автомобилей», – заявил ранее генеральный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Чой Донг Ель.

По итогам 2015 года петербургский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» произвел 229,5 тысяч автомобилей, что на 3,2% ниже показателя годичной давности. При этом выпуск Hyundai Solaris составил 129400 машин (-2,2%), KIA Rio – 100,1 тысячи единиц (-4,4%). Стоит отметить, что в прошлом году на предприятии началось производство обновленной модели Rio.

Как отмечается, благодаря эффективной организации производства и высокому уровню качества выпускаемых автомобилей российский завод Hyundai продолжает устойчивое развитие вместе с поставщиками и партнерами предприятия. Российский рынок является приоритетным для завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». По итогам года экспорт составил 14,2 тысячи автомобилей. Первое место по объему экспортных продаж занял Казахстан, куда было направлено 10,3 тысячи машин. Экспортные поставки в Египет и Ливан составили 2,5 тысяч автомобилей.

Напомним, в октябре 2015 года, менее чем за 5 лет работы, российский завод Hyundai выпустил 1-миллионный автомобиль. В 2016 году предприятие планирует начать производство нового компактного кроссовера Creta.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.