НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод Hyundai в I полугодии снизил производство на 6,3%

Петербургский завод Hyundai в I полугодии снизил производство на 6,3%
06.07.2015 Автопром  697

Петербургский завод Hyundai Motor в I полугодии 2015 года выпустил 110200 автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio, что на 6,3% ниже показателя годичной давности. Как отмечают на предприятии, несмотря на непростую ситуацию на российском авторынке, завод Hyundai Motor в Санкт-Петербурге продолжает стабильную работу, выпуская порядка 930 автомобилей ежедневно.

Как заявил гендиректор российского завода Hyundai Чой Донг Ель, предприятие работает четко в соответствии с производственным планом этого года, без остановок производства, без сокращений персонала, без нарушений своих обязательств перед компаниями-поставщиками и партнерами. «Мы верим в российский рынок и уже сейчас готовимся к запуску производства нового компактного внедорожника в следующем году», – отметил он.

Российский завод Hyundai стабильно работает пять дней в неделю в три смены и не планирует каких-либо внеплановых остановок, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ». Выпускаемые заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» автомобили Hyundai Solaris и Kia Rio пользуются стабильным спросом у потребителей и входят в тройку самых продаваемых моделей в России. Для сохранения высокой конкурентоспособности в нынешних условиях, завод уделяет особое внимание вопросам качества выпускаемой продукции, эффективности работы предприятия и бережливому использованию всех ресурсов. Всего в 2015 году петербургский завод Hyundai планирует выпустить около 228 тысяч автомобилей, что на 14% превышает производственную мощность предприятия. С момента запуска коммерческого производства предприятия в январе 2011 года c конвейера завода уже сошло более 940 тысяч автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.