НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод Hyundai может начать поставки в Египет

Петербургский завод Hyundai может начать поставки в Египет
08.05.2015 Автопром  964

Петербургский завод Hyundai ведет переговоры о начале поставок автомобилей в Египет. Недавно производственную линию посещала делегация из африканской страны.

В пресс-службе завода подтвердили, что такая возможность действительно обсуждается, однако детали раскрыть отказались. Пока не известны ни дата начала сотрудничества, ни возможные объемы поставок. Не стали на заводе уточнять и информацию о потенциальных партнерах из Египта, пишет издание «Деловой Петербург».

Скорее всего, экспортироваться будет Hyundai Solaris, поскольку KIA Rio уже представлена на рынке Египта – поставки ведутся с одного из азиатских заводов концерна, рассказывает генеральный директор «Auto-Dealer-СПб» Михаил Чаплыгин. По итогам прошлого года бренд Hyundai стал самым популярным в африканской стране, на его долю приходится около 20% рынка легковых автомобилей в Египте – это около 40 тысяч машин.

«Объем экспорта на первом этапе вряд ли превысит 5-10 тысяч автомобилей в год. Мощности завода позволяют выпускать эти объемы дополнительно к тем, которые покрывают российский рынок, – говорит аналитик. – Работа на экспорт выгодна с точки зрения загрузки мощностей и занятости персонала. Так получилось, что заводы иностранных концернов проектировались с прогнозом емкости автомобильного рынка в России в пределах 4-5 млн. проданных машин в год. Сейчас этих цифр достичь просто нереально. Поэтому в Петербурге каждое предприятие на данном этапе может от 10% до 20% мощности выделить для работы на экспорт».

По итогам 2014 года доля экспорта составила 11% от общего объема выпуска предприятия (25,7 тысячи автомобилей). Первое место по объему экспортных продаж занял Казахстан, куда было поставлено 21,9 тысячи автомобилей. Всего в 2014 году завод экспортировал 14,3 тысячи автомобилей Hyundai.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.