НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый спорткар Alpine станет родоначальником целого семейства

Первый спорткар Alpine станет родоначальником целого семейства
28.11.2016 Автопром  811

Компания Renault, которая в настоящий момент в одиночку занимается возрождением спортивного бренда Alpine, не собирается останавливаться на одном спорткаре. У купе, которое должно появиться уже в начале следующего года, появятся еще как минимум две модификации.

Первый спорткар возрожденной марки будет именоваться Alpine A120, передает издание Autocar. Его серийная версия, которую французы собираются продемонстрировать в первом квартале 2017 года, будет во многом похожа на концепт Alpine Vision, продемонстрированный весной на выставке в Женеве – за исключением некоторых модернизированных деталей, призванных сделать ежедневное использование спорткара максимально комфортным.

Мощностью моторов спорткары Alpine поражать никого не будут. Ожидается, что купе А120 будет оснащаться 1,8-литровым турбомотором, развивающим около 300 л.с. (его, к слову, еще предстоит разработать). Однако, обещано, что динамические характеристики купе окажутся на достойном уровне благодаря борьбе инженеров за каждый лишний грамм массы. По слухам, 4,2-метровое купе будет весить около тонны и сможет ускоряться до 100 км/ч менее, чем за 4,5 секунды.

Поставки машин первым покупателям начнутся в середине следующего года, но в Renault-Alpine уже готовы к тому, что их будет немного. Цена Alpine A120 превысит стоимость всех спорткаров, которые выпускаются под маркой Renault, дабы подчеркнуть статус новинки (купе будет стоить как минимум 65 000 евро). Соответственно, руководство нового бренда будет считать удачным уровень продаж в 5-7 тысяч машин в год.

Однако, одним купе линейка Alpine не ограничится: уже известно, что у A120 появятся не только версия с открытым верхом, но и "горячая" модификация с более мощным мотором. Утверждается, что их разработка уже близка к завершению. Таким образом, два новых спорткара Alpine также может показать в течение следующего года. Кроме того, ранее сообщалось, что французы всерьез намерены выпустить под возрожденным брендом компактный хэтчбек и спортивный вседорожник.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.