НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый Lexus NX сошел с конвейера

Первый Lexus NX сошел с конвейера
12.08.2014  1046

Японский автоконцерн Toyota Motor Corporation запустил производство нового компактного кроссовера Lexus NX. Новинка выпускается на заводе в Кюсю (префектура Мията) – там же, где собирают Lexus CT 200h и Lexus RX.

Новый Lexus NX – это первая модель Lexus в сегменте премиальных компактных кроссоверов. Целевой аудиторией NX являются молодые городские жители, ценящие дизайн. Lexus рассчитывает, что в первый полный год реализации (2015 год) на новую модель придется до трети от совокупных продаж бренда в Европе.

NX будет предлагаться с тремя типами двигателей на выбор: 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем для NX 200, 2-литровым турбированным бензиновым двигателем для NX 200t и высокоэффективным полногибридным приводом для NX 300h.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.