НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый кроссовер Bentley получит три двигателя на выбор

Первый кроссовер Bentley получит три двигателя на выбор
14.01.2015 Автопром  916

Уже известно, что первый вседорожный Bentley получит оригинальное имя Bentayga и станет претендентом на роль самого быстрого представителя своего сегмента. Однако к обещанному "Бентайге" W12 в будущем присоединятся еще две силовые установки, включая дизельный мотор.

С 12-цилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом Bentley сможет ускоряться до 320 км/ч, и именно с этой версии начнутся продажи вседорожника. Но через год после начала продаж британцы планируют вывести на рынок гибридную модификацию, которая получит силовую установку на базе бензинового V6 либо V8 и сможет проезжать на электротяге до 50 км.

Как заявил глава компании Вольфганг Дюрхаймер в рамках Детройтского автосалона, окончательное решение по поводу количества цилиндров еще не принято. Однако, по его же словам, уже решено, что третьим двигателем для Bentayga станет восьмицилиндровый дизель. Таким образом, Bentayga станет не только первым кроссовером марки, но и первой моделью с двигателем на "тяжелом топливе", утверждает издание Autoblog.

В Bentley рассчитывают, что смогут продавать до 3 500 вседорожников в год, при этом примерно четверть продаж должна прийтись на США. На рынок Bentayga выйдет в 2016 году. Официально прием заказов пока не начат, но представители компании заявили, что уже располагают списком из примерно 4 000 заинтересованных клиентов.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.