НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый электромобиль Volvo появится в 2019 году

Первый электромобиль Volvo появится в 2019 году
19.04.2017 Автопром  455

Шведский автопроизводитель в официальном порядке анонсировал сроки начала серийного производства электрической модели. Всего за несколько лет после запуска "розеточного" первенца Volvo планирует продать 1 млн таких машин.

Компания Volvo, в модельном ряду которой пока есть только гибриды, собирается представить свой первый электромобиль и начать его выпуск уже в 2019 году. Об этом представители автобренда официально заявили на Шанхайском автосалоне. Место анонса выбрано неспроста: электрокар будет производиться именно в Китае и экспортироваться отсюда на другие рынки.

Шведы не позволили себе вдаваться в детали проекта, но некоторые технические особенности модели все-таки озвучили. Первый электромобиль Volvo будет построен на компактной модульной платформе, которая уже используется для ожидающего премьеры нового семейства 40 серии (S40, XC40). Будет ли это полностью независимая модель, или же просто одна из версий будущей "сороковки", пока неизвестно. Второй вариант более жизнеспособен: ранее представители Volvo уже заявляли, что в семейство 40 серии будет входить электрокар и гибрид. Причем, планы у производителя амбициозные - компания собирается продать 1 млн своих электромобилей уже к 2025 году. А чтобы достичь таких цифр, компании необходимо предложить сравнительно доступную модель для масс-маркета. Разумеется, электрическая "сороковка" будет дороже обычных версий, но, наверняка, дешевле премиальных "электро-Мерседесов" и "электро-Ауди", которые как раз подоспеют к этому сроку. Вдобавок не стоит забывать, что компактная модульная платформа Volvo разрабатывается совместно с Geely, так что вполне можно ожидать и китайский вариант такого электромобиля.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.