НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый электрический Volvo построят на базе XC40

Первый электрический Volvo построят на базе XC40
27.09.2019  362

Планомерно продвигаясь к конечной цели – отказу от двигателей внутреннего сгорания – компания Volvo анонсировала свой первый электрокар. Но электрический XC40 должен стать еще и одним из самых безопасных автомобилей в истории марки, известной своим вниманием к безопасности.

Пока Volvo продемонстрировала лишь платформу будущего электрокроссовера, но на нее очень любопытно взглянуть.

Известно, что новинке основательно укрепили переднюю часть кузова, чтобы компенсировать отсутствие ДВС, а также разработали специальную клетку из экструдированного алюминия – в нее упрячут батарейные блоки, чтобы снизить вероятность их повреждения при столкновении. Батарея, к слову, расположена в полу для понижения центра тяжести.

Электромотор интегрируют в силовую структуру кузова в задней части: это поможет лучшему распределению энергии удара и убережет пассажиров. Наконец, известно, что электрическая версия Volvo XC40 обзаведется дополнительно расширенным комплексом водительских ассистентов, которые при работе будут опираться на новые датчики и сенсоры и специально разработанный софт.

В Volvo пообещали, что поделятся недостающими деталями в ближайшее время: дебют XC40 Electric запланирован на 16 октября.

Ранее шведы уже демонстрировали электропотенциал кроссовера, представив XC40 с гибридной силовой установкой мощностью 260 л.с. и способностью проехать без бензина до 46 км.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC40 Recharge

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.