НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый экземпляр новой NSX в Европе достался экс-менеджеру «Хонды»

Первый экземпляр новой NSX в Европе достался экс-менеджеру «Хонды»
14.12.2016  1198
В Европе появился первый экземпляр суперкара NSX нового поколения. Автомобиль в ярко-красном цвете Curva Red был доставлен бывшему топ-менеджеру швейцарского подразделения «Хонды» Клоду Сэйджу.

Гибридную двухдверку основателю и генеральному директору Honda Switzerland в прошлом передал глава филиала Honda Motor Europe France Таку Касахара. Клод Сэйдж, помимо менеджерского поста в компании, принимал активное участие в разработке оригинальной NSX и, в частности, занимался прототипом-предвестником HP-X Prototype в начале 1980-х.

Официально продажи суперкара в Европе еще не начались. На данный момент он доступен к заказу в США, где на заводе «Хонды» в Огайо полгода назад стартовало его производство, и в Австралии. Выход на японский рынок запланирован на февраль 2017 года.

Honda NSX (в зависимости от рынка, модель предлагается также под брендом Acura) оснащается гибридной силовой установкой с 3,5-литровым твин-турбо V6, тремя электромоторами и девятиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Суммарная мощность системы составляет 573 лошадиные силы и 644 Нм крутящего момента.

Первый серийный экземпляр суперкара нового поколения был продан в начале 2016 года на американском аукционе Barrett-Jackson за 1,2 миллиона долларов. Для сравнения, цены на купе в США начинается со 156 тысяч долларов. Владельцем автомобиля стал бывший автогонщик и нынешний владелец команды NASCAR Рик Хендрик.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda NSX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.