НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первые фото салона обновленной Lada Vesta: такого у ВАЗов еще не было!

Первые фото салона обновленной Lada Vesta: такого у ВАЗов еще не было!
18.12.2018  877

Производство семейства Lada Vesta АвтоВАЗ запустил в 2015 году, и, судя по всему, уже готовится к выводу на рынок рестайлинговой версии. Сроки начала продаж пока официально не объявлены, но кое-какая информация о деталях обновления уже просочилась.

Например, с высокой степенью уверенности можно утверждать, что самым заметным нововведением в салоне "Весты" станет огромный по отечественным меркам монитор мультимедийной системы, причем выполнят его в "парящем" стиле. Соответственно, изменится и конфигурация передней панели. Именно новый монитор бросается в глаза на изображениях салона рестайлинговой Lada Vesta, которые появились на youtube-канале VsyakoRazno. Утверждается, что фотографии сделаны во время закрытого дилерского мероприятия в Санкт-Петербурге.

Кроме того, по фотографиям можно сделать выводы и о других доработках интерьера. В частности, "Весте" разработали новую панель приборов с двумя "колодцами" и дисплеем бортового компьютера, новый блок управления климатической установкой, а также основательно модернизировали центральную консоль. На ней появились новые подстаканники и ниша под гаджеты, причем, по слухам, в список оборудования войдет система беспроводной зарядки.

Наконец, Lada Vesta должна получить новый руль, иной рычаг переключения передач и электромеханический стояночный тормоз с управлением кнопкой. Затронет рестайлинг и внешность семейства: по некоторым данным, "Весте" достанутся иные бампера, модернизированная решетка радиатора и доработанная оптика.

Что касается технических нововведений, то пока поговаривают о японском вариаторе и японском же моторе – 1,6-литровом агрегате мощностью 114 л.с. Однако, официально эти сведения будут подтверждены не ранее следующего года, так как рестайлинговая Lada Vesta должна выйти в продажу только в 2020-м.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.