НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первая электрическая Хонда представлена в качестве прототипа

Первая электрическая Хонда представлена в качестве прототипа
20.04.2021  347

Honda провела на выставке Auto Shanghai мировую премьеру концептуального паркетника Honda SUV e:prototype, назвав его «символическим первым электромобилем Хонды в Китае». Серийная модель поступит в продажу весной 2022 года и будет оборудована медиасистемой Honda Connect третьего поколения с обновлениями «по воздуху», интеграцией смартфонов и распознаванием голоса. Другой официальной информации нет, но мы помним, что прототип Honda SUV e:concept, показанный в Пекине, уже превратился в «третью» Хонду HR-V.

Первым электрокаром Хонды в КНР новичок действительно может считаться, ведь совместные предприятия Dongfeng Honda и GAC Honda продают паркетники X-NV и VE-1 под китайскими брендами, хотя те построены на основе Хонд XR-V/HR-V. Хэтчбек Honda e китайцам почему-то недоступен.

Кроссовер Honda Breeze (клон CR-V) от предприятия GAC Honda прибыл в Шанхай как подключаемый Sport Hybrid e+ с двухмоторной установкой i-MMD. Мощность — 213 л.с., расход топлива — 1,3 л/100 км, запас хода на электротяге — 85 км (NEDC). Продажи стартуют во втором полугодии.

Электрокары, сделанные из «второго» HR-V, развивают 120 кВт (163 л.с., 280 Н•м), а батареи ёмкостью 53,6 и 61,3 кВт•ч обещают пробег в 401–470 км (NEDC). Цены начинаются со 159 800–169 800 юаней (1,86–1,98 млн рублей). Спрос исчезающе мал: X-NV за 2020 год нашёл лишь 6579 покупателей, а VE-1 почти втрое меньше. Однако «третий» HR-V EV будет глобальной моделью, которую, к примеру, очень ждут японцы под именем Vezel.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Honda SUV e Prototype

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.