НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Парад автомобилей Land Rover – пре-пати в «АВИЛОН». Официальная попытка установить мировой рекорд Гиннесса

Парад автомобилей Land Rover – пре-пати в «АВИЛОН». Официальная попытка установить мировой рекорд Гиннесса
28.04.2018  206

В ночь с 21 на 22 апреля на Третьем транспортном кольце Москвы состоялся парад с участием 2 152 автомобилей Land Rover. Событие было приурочено к 70-летию бренда и стало самым многочисленным парадом автомобилей Land Rover и официальной попыткой установить мировой рекорд Гиннесса.

Накануне парада «АВИЛОН» собрал поклонников марки Land Rover в шоу-руме, чтобы в компании единомышленников подготовиться к этому волнующему событию. Более 150 клиентов «АВИЛОН» из Москвы и других городов России, а также журналисты и блогеры, выехали на Парад стройной колонной с Волгоградского проспекта 41 и присоединились к 2 000 остальных участников Парада.

Директор по маркетингу компании Jaguar Land Rover Россия Елена Кравец отметила: «Компания «АВИЛОН» является нашим надежным партнёром. Мы ценим их бережное и внимательное отношение к клиентам, постоянную готовность поддержать совместные активации и открытость к новым, нестандартным решениям. Уверена, что клиенты, которые посетили дилерский центр «АВИЛОН» перед парадом, смогли проникнуться теплой и дружелюбной атмосферой большой семьи Land Rover».

Участниками Парада стали владельцы Land Rover всех возможных моделей: от легендарных Defender до новейших Velar. Экипаж каждого автомобиля разнился – от двух человек (необходимый минимум) до семейных команд с детьми и собаками. К параду также присоединились известный народный блогер Олег Максимов (канал «Бородатая езда»), профессиональный автомобильный фотограф Александр Марковский, популярный в lifestyle блогер, путешественник и фотограф, директор по маркетингу компании Wheels Сергей Калюжный, стартовавшие из «АВИЛОН», а также ведущий программы «Тест драйв» на Авторадио Петр Баканов и ведущая вечернего шоу «Мурзилки Лайф» Татьяна Гордеева.

В прямом эфире официального радио проекта «Авторадио» координировалась постановка рекорда. На связь со студией по телефону выходили экипажи Land Rover, а также поклонники и друзья марки — участники коллектива «Квартет И», Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук и Гарик Мартиросян.

Непосредственный участником Парада стал Александр Савельев, директор «АВИЛОН» Land Rover. «Парад оказался очень эмоциональным! Каждый ощущал свой вклад в постановку рекорда, чувствовалась семейность и любовь к бренду. Конечно, с волнением ожидаем результатов судейства, однако результат уже есть по моему мнению – красивое, стильное и, самое главное, дружное событие для владельцев замечательных автомобилей Land Rover», — комментирует Александр.

Явилась ли попытка установить рекорд успешной, станет известно в июне 2018 года после систематизации информации, собранной в рамках события и переданной в штаб-квартиру Guinness World Records.

Больше фотографий с мероприятия смотрите на нашем сайте.

Поддержку мероприятия оказывали партнёры «АВИЛОН»:

• Freedom Finance. Инвестиционная компания. Лидер российского рынка по предоставлению доступа на Нью-Йорскую фондовую биржу. В состав компании входит одноимённый банк Фридом Финанс банк. Лидеры рынка Казахстана, с долей более 70 %.

• Continental. Немецкие шины Continental являются официальным партнером Jaguar Land Rover.

• За спокойствие и безопасность гостей мероприятия отвечал постоянный партнёр «АВИЛОН» – Компания Цезарь Сателлит, Охранные сигнализации и системы охраны.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

Новость автосалона:

Авилон (Волгоградский пр-т)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.